» » » Латвия - Норвегия

Латвия - Норвегия смотреть онлайн прямая трансляция

Латвия - Норвегия Латвия - Норвегия Начало матча: 17 мая 2016 в 16:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Латвия - Норвегия смотреть онлайн прямая трансляция 17 мая 2016

В группе «А» 17 мая пройдут последние поединки на групповом этапе, в одном из них команда Латвии будет встречаться со сборной Норвегии.

Латыши в своем прошлом поединке против сборной Казахстана решили свою главную задачу, остаться на следующий сезон в элитном дивизионе. Игра была очень сложной для обеих команд, при этом латыши в первом периоде пропустили обидную шайбу. Но во втором, после ошибки казахстанского игрока сборная Латвии сравнивает счет. В третьем периоде пошла полностью открытая игра, но удачливей оказались латыши, которые в конечном итоге выиграли этот матч со счетом 2:1. Теперь команда в своей группе занимает 6 место с 6 очками, так что вылететь им из турнира не получиться.

Что же касается сборной Норвегии, то они в принципе уже также обеспечили себе участие в элитном дивизионе на следующий год. Команда находится на предпоследнем месте в своей группе с пять очками, при этом опережает сборную Казахстана на три балла. Самое главное то, что норвежцы в очном поединке с казахами обыграли их с счетом 4:2, так что беспокоится им нечего. В прошлом поединке команда проиграла в упорной борьбе сборной Швеции со счетом 2:3.

Латышам в этом матче уже ничего не надо, к тому же в плей-офф они уже навряд ли попадут, так что ставим на победу сборной Норвегии.