Германия - США смотреть онлайн прямая трансляция

Германия - США Германия - США Начало матча: 15 мая 2016 в 16:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Германия - США смотреть онлайн прямая трансляция 15 мая 2016

15 мая на чемпионате Мира по хоккею пройдут очередные матчи, в одном из них Германия будет встречаться с командой США.

Сборная Германии не очень хорошо начала этот турнир и проиграла за четыре матча уже три игры. Только лишь в одном поединке против сборной Словакии немцы оказались сильнее и обыграли их со счетом 5:1. Проиграли же они сборным Франции, Финляндии и Канады, так что сейчас в своей группе «В» занимают шестое место. От четвертой позиции команда отстает всего лишь на два балла, а от зоны вылета на четыре. В своем последнем матче Германия совершенно ничего не смогла противопоставить сборной Канады и проиграла со счетом 2:5.

Американцы начали чемпионат Мира с проигрыша сборной Канады 1:5, хотя первыми забили гол. Потом они смогли обыграть команду Беларуси 6:3, проиграть финнам 2:3, а в прошлом матче очень легко обыграли сборную Франции 4:0. Сейчас сборная США расположилась на третьем месте с 6 очками и имеет очень хорошие возможности выступать в плей-офф.

В предстоящей игре сборная США является фаворитом, при этом команда со временем только наращивает свое преимущество перед соперниками, что показал предыдущий матч с французами. Ставим на уверенную победу американцев, а сборной Германии хочется пожелать только лишь удачи.