» » » Словакия - Финляндия

Словакия - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция

Словакия - Финляндия Словакия - Финляндия Начало матча: 15 мая 2016 в 20:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Словакия - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция 15 мая 2016

15 мая на чемпионате Мира по хоккею состоится очередной поединок, где сборная Словакии будет встречаться с командой Финляндии.

Словакам срочно надо что-то делать в своей команде, так как после отличного начала из двух победу, они следующие два матча проиграли. В первом своем матче они выиграли сборную Венгрии 4:1, а потом Франции 5:1, но потом что-то сломалось, и они уступили командам Германии 1:5, а также Беларуси 2:4. С белорусами они вообще вели комфортно в счете 2:0, но потом пропустили четыре шайбы и проиграли весь матч. Сейчас коллектив находится на четвертом месте, но им на пятки наступает команда Франции, которая имеет на один балл меньше.

Финны в этом чемпионате пока играют без ошибок и выиграли все свои четыре матча. Первый свой поединок со сборной Беларуси они провели очень легко 6:2, потом обыграли немцев 5:1. Затем была очень тяжелая игра с американцами, но здесь также была победа 3:2. В последнем матче суоми обыграли аутсайдера группы сборную Венгрии 3:0. Сейчас они расположились на втором месте, после сборной Канады, уступая им только лишь по дополнительным показателям.

Навряд ли словаки смогут что-либо противопоставить такой сильной сборной Финляндии, так что победу ставим только на финнов.