» » » Россия - Швейцария

Россия - Швейцария смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Швейцария Россия - Швейцария Начало матча: 14 мая 2016 в 16:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Россия - Швейцария смотреть онлайн прямая трансляция 14 мая 2016

14 мая на чемпионате Мира по хоккею в группе «А» состоится интереснейший матч, где сборная России будет встречаться с командой Швейцарии. Оба коллектива начала это мировое первенство неудачно, но со временем смогли набрать отличную форму и набирать такие важные очки. При этом в своей группе они находятся рядом, а значит борьба за лучшую позицию будет очень интересной.

Швейцарцы начали свой турнир с игры против сборной Казахстана, где они были явными фаворитами, но все вышло совершенно не так. Сначала команда уверенно вышла вперед и казалось, что противника ждет разгром. Но Казахстан очень быстро пришел в себя и забил ответную шайбу, а потом даже вышел вперед. Только лишь в концовке третьего периода сборная Швейцарии смогла сравнять счет и перевести матч в овертайм. Дополнительная пятиминутка не принесла результата, а в серии буллитом сборная Казахстана оказалась сильнее 3:2. Во втором поединке швейцарцы отыграли также не очень удачно, где проиграли в дополнительное время сборной Норвегии 3:4. Но потом сборная Швейцарии заиграла просто великолепно, хотя начало со сборной Дании ничего такого не предвещало. Датчане очень уверенно завладели инициативой и повели в счете 2:0. Зря они успокоились, так как именно в этот момент швейцарцы проснулись и сначала забили одну шайбу, а под занавес третьего периода отыграли вторую. В овертайме именно сборная Швейцарии забивает победную шайбу и выигрывает первый свой матч на этом чемпионате Мира.

Если же посмотреть на сборную России, то они свой первый матч практически без сопротивления проиграли сборной Чехии 0:3. Что случилось на старте с командой, не понять, но с такой игрой золото первенства точно не взять. Во втором поединке россияне обыграли сборную Казахстана со счетом 6:4, при этом от аутсайдера пропустили целых четыре шайбы, что также не радует. Дальше вроде дело пошло, наша сборная без особых проблем обыграла команду Латвии 4:0, при этом не встретила особого сопротивления от латышей. На данный момент сборная России расположилась на 4 месте своей группы, отставая от сборной Швейцарии на один балл, к тому же у наших на одну игру сыграно меньше.

Игра со сборной Швейцарии будет очень интересной, к тому же нашим обязательно нужна победу, чтобы не отпустить далеко идущих впереди команды Чехии и Швеции. Верим в победу сборной России, они должны обыграть и вполне по силам взять полноценных три очка.