США - Венгрия смотреть онлайн прямая трансляция

США - Венгрия США - Венгрия Начало матча: 13 мая 2016 в 16:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

США - Венгрия смотреть онлайн прямая трансляция 13 мая 2016

13 мая на чемпионате Мира по хоккею состоятся очередные матчи в группе «В», где сборная США будет встречаться с главным аутсайдером своей группы командой Венгрии. Вполне понятно, что американцы в предстоящей игре фавориты и навряд ли они подарят сопернику хотя бы один балл.

Сборная США начала этот турнир с матча с командой Канады, и проиграли его со счетом 1:5. После такого поражения американцам надо было реабилитироваться перед своими болельщиками. Второй матч коллектив проводил со сборной Беларуси и выиграли их со счетом 6:3. Следующая игра проходила с очень сильной сборной Финляндии, и американцы снова проиграли 2:3. На данный момент команда находится в своей группе на 6 позиции с тремя очками в активе. До четвертой позиции им надо набрать всего лишь два очка, так что это вполне реально в предстоящей игре.

Что же касается сборной Венгрии, то они с самого начала турнира являлись аутсайдерами и пока этот статус работает правильно. Все свои три матча они проиграли, сначала сборной Словакии 1:4, потом Канаде 1:7, а в прошлом туре уступили сборной Франции 2:6.

Сомнений быть не может, в этой игре сборная США очень уверенно должна обыгрывать венгров, так что ставим на уверенную победу американцев.