» » » Германия - Беларусь

Германия - Беларусь смотреть онлайн прямая трансляция

Германия - Беларусь Германия - Беларусь Начало матча: 13 мая 2016 в 20:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Германия - Беларусь смотреть онлайн прямая трансляция 13 мая 2016

13 мая на чемпионате Мира по хоккею с шайбой будут встречаться команды Германии и Беларусь. Обе команды находятся в группе «В» и интересно будет посмотреть за этим противостоянием.

Белорусы начали это мировое первенство очень плохо и проиграли три матча подряд. Но хочется сразу же сказать, соперники у них были самые сильные в группе, так что в будущем все у них может наладиться. В первом матче они встречались с командой Финляндии и только лишь в первом периоде была равная борьба. В конечном итоге множество удалений не позволили сборной Белоруссии сыграть хорошо и первое поражение со счетом 2:6. Второй матч проходил с командой США и снова поражение 3:6, в третьем поединке опять поражения от сборной Канады 0:8. Сейчас команда замыкает турнирную таблицу в группе «В», где очков они пока не набрали.

Сборная Германии начала свой турнир с тяжелейшего противостояния с командой Франции. Соперники были абсолютно равными, но в дополнительное время сильнее оказались французы 3:2. Второй матч также не принес команде успеха, немцы проиграли сборной Финляндии 1:5. В третьем своем матче сборная Германии наконец-то собралась и обыграла команду Словакии со счетом 5:1.

Команды вполне равные, но сборная Германии выглядит на этом чемпионаты немного лучше, так что поставим на их победу.