Дания - Латвия смотреть онлайн прямая трансляция

Дания - Латвия Дания - Латвия Начало матча: 13 мая 2016 в 20:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Дания - Латвия смотреть онлайн прямая трансляция 13 мая 2016

13 мая на чемпионате Мира по хоккею пройдет еще один поединок в группе «А», где будут встречаться команды Дании и Латвии.

Датчане начали этот турнир с хорошей победы над командой Норвегии 3:0, хотя в этом противостоянии на них никто не ставил. Но потом у них игра не пошла, и они проиграли сборным Швеции 2:5, а также команде Швейцарии 3:2. Сборная Дании вполне могли выиграть у швейцарцев и вела в счете 2:0, но растеряла все свое преимущество и уступила в овертайме. Сейчас команда находится в группе на 6 позиции с 4 очками в активе и опережает идущую следом сборную Казахстана на два пункта.

Латыши вообще давно так плохо не начинали, когда у команды три поражения подряд. В своем первом поединке они уступили сборной Швеции в дополнительное время 1:2, потом проиграли сборной России 0:4, а затем снова в дополнительное время проиграли чехам 3:4. Конечно же, у сборной Латвии соперники были очень сильные и дальше им можно будет наверстать упущенные возможности. Сейчас латыши замыкают турнирную таблицу совей группы и имеют в своем активе два балла.

Предстоящая игра очень хороший показатель сборной Латвии реабилитироваться и наконец-то выиграть первый матч на данном турнире.