» » » Канада - Германия

Канада - Германия смотреть онлайн прямая трансляция

Канада - Германия Канада - Германия Начало матча: 12 мая 2016 в 20:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Канада - Германия смотреть онлайн прямая трансляция 12 мая 2016

12 мая на чемпионате Мира по хоккею пройдет еще один поединок, где будут встречаться сборные Канады и Германии.

Канадцы в этом сезоне, как и в прошлом показывают просто великолепный хоккей. К тому же в самых первых матчах хорошо видно класс команды и ее отличных игроков. Подопечные Билла Питерса сыграли на этом турнире уже три матча и ни в одном из них не испытывали серьезных проблем. Американцы смогли сопротивляться только в первом периоде, но в конечном итоге проиграли 1:5. Венгры также ничего не смогли противопоставить канадцам 1:7, а белорусы вообще развалились и уступили им со счетом 0:8.

Что же касается сборной Германии, то у них не все так ладно, как у будущего соперника. Проблем у подопечных Марко Штурма очень много, к тому же своей слабой игрой они удивили многих. В своем первом матче они в серии буллитов проиграли сборной Франции 2:3. Во втором своем поединке они проиграли по всем параметрам команде Финляндии 1:5, так что на данный момент в своей группе «В» занимают шестое место с одним баллом в активе.

Здесь вариантов никаких нет, сборная Германии ничего не сможет сделать с канадцами. Силы совершенно не равны, и канадцы сейчас на высоте, а в прошлом году немцы проиграли им со счетом 0:10.