» » » Словакия - Беларусь

Словакия - Беларусь смотреть онлайн прямая трансляция

Словакия - Беларусь Словакия - Беларусь Начало матча: 11 мая 2016 в 16:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Словакия - Беларусь смотреть онлайн прямая трансляция 11 мая 2016

На чемпионате Мира по хоккею 11 мая состоится матч между командами Словакии и Беларусь. Оба коллектива являются главными претендентами на четвертое место в группе «В», так что борьба между ними будет очень интересной.

Первые два тура очень хорошо показали, что словаки в этом году готовы на все сто, чтобы пробиться в плей-офф. В своем первом матче они очень легко обыграли сборную Венгрии со счетом 4:1, а во втором матче была зафиксирована победа над сборной Дании 5:2. Сейчас сборная Словакии в своей группе занимает третье место с 6 набранными очками, но все важные матчи еще впереди. Вполне понятно, что словаки не играли с сильными соперниками, так что все еще здесь может измениться.

Команда Беларуси наоборот в первых матчах встретилась с самыми сильными соперниками в своей группе. В первом матче они почти на равных играли со сборной Финляндии и уступили со счетом 2:6, а во втором матче коллектив проиграл сборной США 3:6. Сейчас сборная Беларуси расположились в группе на предпоследнем месте, опережая лишь по личным показателям сборную Венгрии.

В прошлом году на мировом первенстве в Чехии словаки выиграли в овертайме со счетом 2:1. В предстоящей игре хочется поставить на победу белорусов, которые на данный момент выглядят поинтересней соперника.