» » » Финляндия - Венгрия

Финляндия - Венгрия смотреть онлайн прямая трансляция

Финляндия - Венгрия Финляндия - Венгрия Начало матча: 11 мая 2016 в 20:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Финляндия - Венгрия смотреть онлайн прямая трансляция 11 мая 2016

11 мая на чемпионате Мира по хоккею пройдут очередные матчи, в одном из них будут встречаться сборные Финляндии и Венгрии. Несомненно, что венгры здесь являются аутсайдерами и навряд ли они смогут что-либо противопоставить сильным финнам.

Финны начали этот турнир очень хорошо, где в первом матче обыграли сборную Беларуси со счетом 6:2. Только лишь в первом периоде борьба была равной, потом из-за множества удалений и грубости белорусы просто развалились и проиграли свою игру. Во втором своем поединке суоми встречались с командой Германии, где показали очень классный хоккей. Финны снова оказались на голову сильнее своего соперника и победили со счетом 5:1. Сейчас команда расположилась на втором месте с 6 очками в активе и уступают лидеру сборной Канады всего лишь по личным показателям.

Венгры, как и предполагалось ранее являются главными аутсайдерами не только своей группы, а также всего мирового первенства. В первом своем матче коллектив проиграл сборной Словакии 1:4, а во втором поединке уступили команде Канады 1:7. Вполне понятно, что команда Венгрии не тянет в элитном дивизионе и скорее всего могут покинуть его после окончания.

Сомнений быть не может, сборная Финляндии сильнее и сможет победить слабых венгров.