» » » Швеция - Казахстан

Швеция - Казахстан смотреть онлайн прямая трансляция

Швеция - Казахстан Швеция - Казахстан Начало матча: 11 мая 2016 в 20:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Швеция - Казахстан смотреть онлайн прямая трансляция 11 мая 2016

11 мая на чемпионате Мира состоится еще одна игра, в ней сборная Швеции будет встречаться с командой Казахстана. Скандинавы в этом матче являются фаворитами, но казахи в первых матчах хорошо показали, что просто так не уступят никому.

Шведы свои первые два матча выиграли, но особой уверенности в их игр не было. В первом матче они с очень большим трудом только лишь в овертайме обыграли сборную Латвии 2:1. Игра была очень тяжелой, но скандинавам просто повезло, и они взяли два очка. Во втором матче шведу уже более легко обыграли команду Дании со счетом 5:2. В конечном итоге команда находится сейчас на втором месте, имея в своем активе пять очков. Столько же имеет сборная Чехии, которая совсем недавно обыграла команду России со счетом 3:0.

Что же касается сборной Казахстана, то они очень хорошо показали, что в этом сезоне не собираются быть мальчиками для битья. Команда в своем первом матче достойно сопротивлялись сборной Швейцарии. Казахи вполне могли выиграть этот матч в основное время, но швейцарцы сравняли счет и перевели матч в овертайм. И все же в серии буллитов сборной Казахстана заработала первые два очка и обыграли соперника 3:2. Во втором поединке они встретились с командой России и достойно уступили со счетом 4:6.

Вполне понятно, что сборная Швеции выиграет этот матч, но легкой эта победа не будет точно.