» » » Словакия - Германия

Словакия - Германия смотреть онлайн прямая трансляция

Словакия - Германия Словакия - Германия Начало матча: 10 мая 2016 в 16:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Словакия - Германия смотреть онлайн прямая трансляция 10 мая 2016

На чемпионате Мира по хоккею, который на данный момент проходит в России 10 мая состоятся очередные матчи. В одном из поединков сборная Словакии будет встречаться с командой Германии. Обе команды не являются фаворитами данного турнира, так что будут вести борьбу только лишь за выживание в элитном дивизионе.

Сборная Словакии вполне может претендовать на четвертое место в своей группе и выход в плей-офф. Главным ее конкурентов в своей группе является команда Белоруссии, которая в своем первом поединке проиграла сборной Финляндии 2:6. В прошлом году на мировом первенстве в Чехии команда смогла занять лишь только пятое место, при этом в плей-офф не попали. К тому же основная борьба шла с белорусами, которые оказались пошустрее и заняли четвертую позицию.

Что же касается немецкой сборной, то она очень слаба по мнению специалистов и ей выше шестого места не ставят, при этом позади должны будут остаться команды Франции и Венгрии. Против команд Канады, США и Финляндии вообще нечего делать и здесь они очки точно не наберут. Германия также играла в прошлом году и заняла пятое место, при этом от сборной Швейцарии они отстали на три балла.

В предстоящей игре фаворитами является сборная Словакии, и они должны в этом матче одержать победу.