Финляндия - США смотреть онлайн прямая трансляция

Финляндия - США Финляндия - США Начало матча: 9 мая 2016 в 20:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Финляндия - США смотреть онлайн прямая трансляция 9 мая 2016

9 мая в группе «В» на чемпионате Мира по хоккею встретятся сборные Финляндии и США. Фаворитами в этом матче являются финны, но сбрасывать со счетов американцев не стоит. Хочется напомнить прошлогодний турнир, когда сборная США удивила всех и заняла в итоге третье место.

Сборная Финляндии начала этот турнир превосходно, хотя соперник у них был не очень сильный. Сборная Беларуси не является топовой командой и было видно превосходно суоми над соперником. Лишь в первом периоде борьба была равной и на табло были нули. Во втором все встало на свои месте и финны пошли вперед, к тому же ошибки белорусов сразу же сказались на их игре. В конечном итоге уверенная победа сборной Финляндии 6:2 и первые набранные три очка в этом турнире. Белорусов подвело то, что они играли очень грубо и почти во всех удалениях их наказывал соперник.

Сборная США не смогла противостоять в первой своей игре обладателям Кубка Мира сборной Канаде. Несмотря даже на то, что американцы первыми открыли счет, канадцы совсем немного прибавили и уверенно выиграли этот матч. Счет 5:1 говорит сам за себя, и американцы оказались на данный момент последними в своей группе.

Игра для финнов будет очень тяжелой, к тому же американцы просыпаются со временем. И все же хочется поставить на победу суоми, они сильнее сегодняшней сборной США.