Швеция - Чехия смотреть онлайн прямая трансляция

Швеция - Чехия Швеция - Чехия Начало матча: 9 мая 2016 в 20:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Швеция - Чехия смотреть онлайн прямая трансляция 9 мая 2016

9 мая в еще одном матче группы «А» будут встречаться команды Швеции и Чехии. На данный момент это лидеры нашей группы, к тому же коллективы совсем неплохо отыграли свои первые матчи. Обе команды входят в претенденты на золотые медали нынешнего первенства, так что борьба между ними будет очень интересной.

В своей первой игре сборная Швеции встречалась с командой Латвии и недооценили своего соперника. Латыши оказались крепким орешком, к тому же показали зубы в игре с более сильным соперником. Шведы очень хорошо начали, забили шайбу в первом периоде и вроде бы успокоились. Но все было слишком рано, так как в третьем периоде сборная Латвии сравняла счет и перевела игру в овертайм. Здесь шведы проснулись и забили победный год, первые очки на мировом первенстве и победа 2:1.

У чехов была более сложная задача, так как они в своем первом матче встречались с хозяевами турнира сборной России. Казалось, что именно россияне здесь являются фаворитами, но команда Чехии в это не хотела верить. Игра у них получилась на все сто, и они обыграли россиян со счетом 3:0. Это первая сенсация мирового первенства, к тому же сборная России совершенно ничего не смогла поделать с великолепной игрой своего соперника.

Все же в предстоящей игре хочется отдать предпочтение сборной Швеции, скандинавы кажутся сильнее и очень хорошо знают своего соперника по Евротуру.