» » » Казахстан - Россия

Казахстан - Россия смотреть онлайн прямая трансляция

Казахстан - Россия Казахстан - Россия Начало матча: 8 мая 2016 в 12:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Казахстан - Россия смотреть онлайн прямая трансляция 8 мая 2016

На чемпионате Мира по хоккею, который в этом году проходит в России пройдут очередные матчи. В одном из них сборная России будет встречаться с командой Казахстана.

Несомненно, что казахи являются аутсайдерами не только этого поединка, а также всего первенства. Никто из специалистов не верит, что сборная Казахстана сможет остаться в элите, так что нам остается только лишь посмотреть на это. В прошлом году коллектив боролся во втором дивизионе и очень уверенно занял первое место, при этом добились в этом сезоне выступать в элите мирового хоккея. На этом мировом первенстве есть два самых слабых соперника, это команды Венгрии и Казахстана.

Что же касается россиян, то они у себя дома попытаются отобрать титул у канадцев, к тому же для этого у них все есть. Наша дружина в прошлом году в финале проиграла сборной Канаде 1:6, но очень хорошо дошла до финала. В своей группе россияне были третьими, и уступили первые два места командам Финляндии и США. В четвертьфинале сборная России обыграла команду Швеции, потом США, но остановилась только лишь на Канаде.

Вариантов других в предстоящей игре просто нет, россияне на голову сильнее своего соперника и выиграют этот матч. К тому же сборная Казахстана ни разу у россиян на мировых первенствах не выигрывала.