» » » Финляндия - Германия

Финляндия - Германия смотреть онлайн прямая трансляция

Финляндия - Германия Финляндия - Германия Начало матча: 8 мая 2016 в 16:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Финляндия - Германия смотреть онлайн прямая трансляция 8 мая 2016

8 мая состоится очередной матч чемпионата Мира по хоккею, где сборная Финляндии будет встречаться с командой Финляндии. Конечно же, финны в этом поединке являются фаворитами, к тому же они являются одними из главных претендентов на золотые медали этого первенства. Выше только находятся команды России, Канады, Швеции, а сборная Финляндия просто обязана выходить в полуфинал. На прошлом мировом первенстве финны смогли выйти лишь в четвертьфинал, где проиграли хозяйке первенства команды Чехии. Так что дальше они уже не прошли и бесславно завершили прошлое первенство.

Сборная Германии если выйдет в плей-офф, то для команды это уже будет большим успехом. Но скорее всего немцы будут вести борьбу только лишь за выживание или максимум за пятое место в своей группе. К тому же здесь будет много команд, которые слабее команды Германии по всем параметрам. Немцы на прошлом мировом первенстве смогли занять лишь пятое место, к тому же пропустили вперед сборную Швейцарии.

Последний раз сборные встречались между собой в 2016 году, именно тогда скандинавы очень уверенно выиграли со счетом 4:0. В предстоящем матче будет примерно также, к тому же финны намного сильнее немцев.