» » » Норвегия - Швейцария

Норвегия - Швейцария смотреть онлайн прямая трансляция

Норвегия - Швейцария Норвегия - Швейцария Начало матча: 8 мая 2016 в 16:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Норвегия - Швейцария смотреть онлайн прямая трансляция 8 мая 2016

8 мая на чемпионате Мира по хоккею пройдут матчи второго тура, при этом здесь будут встречаться сборные Норвегии и Швейцарии. Скандинавы на этом мировом первенстве не входят в список команд, которые будут бороться за медали, а также за выход в плей-офф на них трудно рассчитывать. Только лишь борьба за выживание им светит точно, к тому же равные соперники здесь будут сборные Казахстана и Дании. На прошлом чемпионате Мира сборная Норвегии оказалась в своей группе на 6 месте, при этом они опередили сборные Дании и Словении.

Что же касается сборной Швейцарии, то они одни из претендентов на плей-офф. Команда очень серьезно прибавила в последнее время и показывает очень интересный хоккей. Швейцарцы в прошлом сезоне оказались на групповой стадии четвертыми, при этом они обошли в турнире сборную Германии. В четвертьфинале сборная Швейцарии уступила очень сильной команде США 1:3 и выбыла из турнира. Скорее всего швейцарцы в этом сезоне могут повторить свой хороший результат, к тому же войти в четверку лучших команд они вполне могут.

В предстоящей игре со сборной Норвегии, то они являются фаворитами, к тому же они выиграли два последних поединка из трех. Несмотря на это, хочется поставить на швейцарцев в этом матче, к тому же в прошлом году их результаты впечатляли.