» » » Франция - Словакия

Франция - Словакия смотреть онлайн прямая трансляция

Франция - Словакия Франция - Словакия Начало матча: 8 мая 2016 в 20:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Франция - Словакия смотреть онлайн прямая трансляция 8 мая 2016

8 мая состоится еще одна игра на чемпионате Мира по хоккею, где будут встречаться сборные Франции и Словакии. Обе команды в число претендентов на медали не входят, так что будут вести борьбу только лишь за выживание. К тому же у них даже шансов нет пробиться в плей-офф, так как здесь есть более сильные сборные.

Несмотря на это, шансы Словакии в этом турнире выглядят намного лучше, чем у его соперника. Специалисты именно им отдают четвертую позицию в своей группе, при этом борьба их будет проходить против сборной Беларуси. Словаки в другой группе набрали 9 очков, но оказались только лишь на пятом месте, уступив четвертую позицию сборной Белоруссии.

Французы будут бороться только лишь за выживание в элитном дивизионе, вместе со сборной Венгрии. На прошлом мировом первенстве команда в плей-офф не попала, и в своей группе смогли набрать пять очков, опередив по дополнительным показателям сборную Австрии.

Что же касается очных противостояний, то здесь преимущество у сборной Словакии. Именно они смогли выиграть два поединка из трех последних. Но последняя встреча, которая состоялась в 2014 году была за французами, которые выиграли тогда со счетом 5:3. Все же в этом сезоне хочется поставить на команду Словакии, в этом году они должны будут настроится и сыграть лучше.