» » » Словакия - Венгрия

Словакия - Венгрия смотреть онлайн прямая трансляция

Словакия - Венгрия Словакия - Венгрия Начало матча: 7 мая 2016 в 12:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Словакия - Венгрия смотреть онлайн прямая трансляция 7 мая 2016

На чемпионате Мира по хоккею 7 мая пройдет матч между командами Словакии и Венгрии.

Это будут самые первые матчи команд на мировом первенстве, так что от того, как они начнут, будет зависеть многое. Несомненно, что в этом противостоянии словаки являются фаворитами, к тому же команде вообще пророчат выход в плей-офф. Словаки в прошлом сезоне смогли занять только лишь пятое место, к тому же в плей-офф пробиться не смогла, уступи четвертую строчку сборной Белоруссии. В этом году словаки сделают все, чтобы пробиться в четвертьфинальную стадию.

Что же касается сборной Венгрии, то это явный аутсайдер этого турнира и своей группы «В». Команда вообще может не сохранить прописку в высшем дивизионе, так что борьба их будет только за выживание. В прошлом году венгры играли во втором по значимости эшелоне мирового хоккея и вместе с командой Казахстана получили путевку в высший. К тому же по мнению специалистов команда Венгрии является самой слабой на этом чемпионате Мира и вообще не сможет конкурировать с другими соперниками. В этой группе венгры будут вести борьбу только со сборной Франции за выживание в элите мирового хоккея.

Предстоящий поединок вполне предсказуем, сборная Словакии должна в этом турнире брать первые три очка. Венгры очень слабы и не подготовлены к таким серьезным матчам в элите мирового хоккея.