Беларусь - США смотреть онлайн прямая трансляция

Беларусь - США Беларусь - США Начало матча: 7 мая 2016 в 20:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Беларусь - США смотреть онлайн прямая трансляция 7 мая 2016

7 мая на чемпионате Мира по хоккею, проходящим в этом году в России в первой игре будут встречаться команды Беларусь и США. Надо сразу же сказать, что коллективы не входят в число претендентов на золотые медали первенства.

Сборная США в прошлом году смогла завоевать бронзовые медали чемпионата Мира в Чехии, к тому же команда показала очень хорошую и стабильную игру. Вполне понятно, что на прошлом мировом первенстве остальные команды недооценили американцев, именно из-за этого они смогли так далеко пройти на турнире. В своей группе сборная США смогла набрать 17 очков из 21 возможного, при этом выиграли в пяти матчах из семи проведенных. На стадии четвертьфинальных поединков американцы обыграли сборную Швейцарии 3:1, потом в равной борьбе уступили сборной России 0:4. В матче за третье место они обыграли сборную Чехии 3:0 и взяли бронзовые медали.

Что же касается сборной Беларуси, то они в Чехии также отыграли неплохо и смогли выйти в плей-офф. На групповой стадии команда заняла четвертое место, и в четвертьфинале попали на команду Канады. Здесь вариантов никаких не было и белорусы проиграли со счетом 0:9 и выбыли из дальнейшей борьбы.

В предстоящей игре сборная США посильнее белорусов и навряд ли команда обыграет американцев в этом мировом первенстве.