США - Канада смотреть онлайн прямая трансляция

США - Канада США - Канада Начало матча: 6 мая 2016 в 16:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

США - Канада смотреть онлайн прямая трансляция 6 мая 2016

6 мая начинается чемпионат Мира по хоккею, и в первом матче сборная США будет встречаться с командой Канады. Данная встреча будет третьей и первой команды прошлогоднего мирового первенства.

В прошлом году в Чехии сборная США в своей группе заняли первое место, к тому же американцы смогли обойти здесь сборную Финляндии и России. В четвертьфинале американцам досталась сборная Швейцарии. Проблем у них не возникало по ходу этого поединка и США выиграли со счетом 3:1. Затем в полуфинальном матче они повстречались со сборной России и уступили им 0:4. Два периода борьба была абсолютно равной, но только лишь в третьем россияне проснулись и выиграли этот матч. В поединке за бронзу американцы обыграли хозяев турнира сборную Чехии со счетом 3:0.

Сборная Канады очень уверенно взяла первое место в группе и выиграла все семь матчей. Канадцы оторвались от своего ближайшего соперника на пять очков, к тому же преимущество их было невероятным. В четвертьфинале клиновые листья обыграли со счетом 9:0 сборную Беларусь, затем выиграли в полуфинале у команды Чехии 3:0. В финале канадцы встретились со сборной России, и здесь совсем без проблем взяли золото чемпионата мира, обыграв россиян 6:1.

Навряд ли американцы что-либо смогут противопоставить такой команде Канады, так что ставим на победу канадцев.