» » » Финляндия - Беларусь

Финляндия - Беларусь смотреть онлайн прямая трансляция

Финляндия - Беларусь Финляндия - Беларусь Начало матча: 6 мая 2016 в 20:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Финляндия - Беларусь смотреть онлайн прямая трансляция 6 мая 2016

В этот же день 6 мая на чемпионате Мира по хоккею, который идет в России будут встречаться сборные Финляндии и Беларусь. Коллектив из Финляндии всегда входил в лучшие команды на этом турнире, к тому же задачей их в этом сезоне только лишь золотые медали. В прошлом году в Чехии финны в своей группе оказались только лишь вторыми, но уже на стадии четвертьфинала они выбыли из турнира. Именно сборная Чехии стала этим соперником, которая обыграла суоми со счетом 5:3. Так что именно на этой стадии в прошлом мировом первенстве сборная Финляндии закончила свое турне.

Что же касается сборной Белоруссии, то они на прошлом чемпионате Мира удивили абсолютно всех. Команда смогла в своей группе занять четвертое место и выйти в плей-офф. Белорусы набрали целых 14 очков и отстали всего лишь на два очка от финнов. Но в четвертьфинале им досталась грозная команда Канады. Тут белорусы вообще не смогли вести борьбу и уступили со счетом 0:9. Несмотря на такой результат, коллектив вполне может занести себе в актив прошлогодний сезон, так как выход в плей-офф уже многого стоит.

В прошлом году матч между этими командами закончился вничью 2:2, к тому же финны в остальных поединках были на голову выше соперника. Ставим только лишь на победу суоми, так как в этом году они намерены пройти дальше, чем в прошлом.