» » » Питтсбург - Вашингтон

Питтсбург - Вашингтон смотреть онлайн прямая трансляция

Питтсбург - Вашингтон Питтсбург - Вашингтон Начало матча: 1 мая 2016 в 3:00 по Москве.

Хоккей НХЛ 2015-2016.

Питтсбург - Вашингтон смотреть онлайн прямая трансляция 1 мая 2016

1 мая на стадии четвертьфинальных матчей первенства НХЛ, в своей второй игре будут встречаться команды Питтсбурга и Вашингтона. На данный момент счет в серии 1:0 в пользу Вашингтона, но победа им досталась в очень тяжелой борьбе 4:3 в овертайме.

Питтсбург в регулярном чемпионаты отыграл совсем неплохо и в Восточной конференции смог занять второе место. Уступив первую строчку Вашингтону и отстав от них на 16 очков, команда все равно пробилась в плей-офф. Команда одержала 48 побед, при 34 поражений, так что в матчах на вылет коллектив готов абсолютно на все. На стадии 1/8 финала Питтсбург встречался с Рейнджерс, но серия для них выдалась не очень тяжелой. Команда победила в серии 4:1 и только лишь в одном матче проиграла своему сопернику со счетом 2:4. Сейчас коллектив собирается духом на вторую игру с Вашингтоном, мы уверены, здесь будет настоящая бойня.

Что же касается его соперника, то Вашингтон смог оказаться в Восточной конференции на первом месте. Команда очень уверенно провела регулярный чемпионат, и из 82 сыгранных матчей смогла выиграть в 56 из них. На стадии 1/8 финала коллектив встретился с Филадельфией и вполне легко их прошел. Счет в серии оказался 4:2 в пользу Вашингтона, так что теперь команда полностью готовится ко второй игре.

Все же первая игра была абсолютно равно, но повезло больше Вашингтону. Сейчас хочется поставить на победу Питтсбурга, к тому же они ее вполне заслужили.