» » » Финляндия - Чехия

Финляндия - Чехия смотреть онлайн прямая трансляция

Финляндия - Чехия Финляндия - Чехия Начало матча: 23 апреля 2016 в 15:00 по Москве.

Хоккей Сборные Евротур 2016.

Финляндия - Чехия смотреть онлайн прямая трансляция 23 апреля 2016

23 апреля в рамках Евротура сборная Финляндии будет встречаться с командой Чехии. Совсем скоро начнется чемпионат Мира, так что все сборные ведут серьезную подготовку к этому серьезнейшему турниру. Совсем недавно в первой игре команды уже встречались и тогда сильнее оказались хоккеисты Чехии 3:2.

Игра началась очень интересно и весело, к тому же первыми забили шайбу именно чехи. Финны быстро встрепенулись и через четыре минуты забросили ответную шайбу. Казалось, что до перерыва ничего не изменится, но сборная Чехии во главе с Кемпны думала по-другому. В конечном итоге 2:1 в пользу чехов и команды ушли на перерыв. Только лишь в самой концовке второго периода в большинстве команда Финляндии смогла сравнять счет 2:2. На заключительный период команды выходили очень серьезно и думали в первую очередь об обороне. И все же под конец матча с буллита чехи вышли вперед и выиграли эту встречу со счетом 3:2.

Игра была очень интересной и показала, что обе команды полностью готовы к предстоящему мировому первенству. Коллективы находятся в идеальной форме, к тому же доказали, что с ними надо считаться. В следующем матче сборная Финляндии должна будет отыграться и победить у чехов.