» » » ЦСКА - Металлург МГ

ЦСКА - Металлург МГ смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Металлург МГ ЦСКА - Металлург МГ Начало матча: 19 апреля 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.

ЦСКА - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция 19 апреля 2016

19 апреля нас ждет последняя игра финальной серии Кубка Гагарина, где уже ЦСКА на своей домашней арене буде принимать магнитогорский Металлург. Вполне понятно, что коллективы друг друга за эту серию уже изучили, и никто из них не будет проверять соперника на что-то иное.

Прошлый матч оказался таким же интересным, как и остальные. Счет в серии стал 3:3 и нас ждет последняя игра, которая состоится в Москве. Конечно же, некоторое преимущество это дает ЦСКА, так как они последний матч будут проводить при своих родных болельщиков. Начало шестой игры выдалась великолепным, гостям надо было обязательно выигрывать, и они сразу же повели в счете. Во втором периоде армейцы забили вторую шайбу в ворота Металлурга и казалось все, данная игра уже закончена и ЦСКА ее выиграл. Но концовка третьего периода показала то, что в хоккее все возможно и совсем не важно, сколько времени осталось до его окончания. Магнитка выдала такую концовку, что можно было позавидовать абсолютно всем, к тому же у них это хорошо получилось. Сначала Крис Ли сократил разрыв в счете до 1:2, а потом Ян Коварж сравнивает счет за 1.13 до окончания третьего периода. Игра перешла в овертайм, где армейцы все же вырвали победу 3:2.

ЦСКА - Металлург Магнитогорск прогноз на матч 19 апреля 2016

Нас ждет интереснейший поединок, где Кубок Гагарина скорее всего выиграет именно ЦСКА, к них хватит сил, чтобы у себя дома одержать победу.