» » » Металлург Магнитогорск - ЦСКА

Металлург Магнитогорск - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

Металлург Магнитогорск - ЦСКА Металлург Магнитогорск - ЦСКА Начало матча: 17 апреля 2016 в 14:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.

Металлург Магнитогорск - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 17 апреля 2016

В пятом матче Кубка Гагарина в финале Сергей Мозякин помог своей команде Металлургу Магнитогорску одержать победу над ЦСКА. Для этой второй победы команды, надо было сделать лишь шаг, чтобы все встало на свои места.

Надо сразу же сказать, что пятый матч в этой серии оказался очень упорным между ЦСКА и магнитогорским Металлургом. За время финального поединка коллективы очень хорошо изучили друг друга и готовы были к любому сценарию. Никто из команд раскрываться точно не хотел, а опасные моменты возникали очень редко, при этом такое положение длилось 40 минут. Третий период оказался очень интересным, к тому же результативным. С самого начала Роман Любимов открывает счет к тому же наконец-то прошил голкипера Металлурга Василия Кошечкина. Но прошло совсем немного времени и Сергей Мозякин сравнивает счет в матче. Но всего лишь за две минуты до окончания матча игроки Металлурга прозевали атаку армейцев и те заработали буллит. Но Роман Любимов не смог переиграть Кошечкина, и не забил такой важный для ЦСКА гол. Только лишь в овертайме Сергей Мозякин вырывает победу Металлурга и счет в серии становится 3:2.

Металлург Магнитогорск - ЦСКА прогноз на матч 17 апреля 2016

Вполне понятно, что в Магнитогорске ЦСКА проигрывать нельзя, а значит они пойдут вперед и будут пытаться сразу же забить. Но Магнитка играет у себя дома и это может стать последней игрой в этом сезоне, так что ставим на их победу в серии.