» » » Металлург Магнитогорск - ЦСКА

Металлург Магнитогорск - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

Металлург Магнитогорск - ЦСКА Металлург Магнитогорск - ЦСКА Начало матча: 13 апреля 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Металлург Магнитогорск - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 13 апреля 2016

13 апреля состоится четвертый матч в финальной серии между магнитогорским Металлургом и ЦСКА. На данный момент ведут армейцы со счетом 2:1, но для Магнитки совершенно ничего не потеряно и они обязаны предстоящую игру выиграть. Совсем недавно команда проиграла у себя дома первую игру, при этом можно будет рассчитывать на более серьезно сопротивление противника и его контратаки.

Прошлый матч в серии выдался великолепным и очень интересным, к тому же было не ясно, какой же коллектив в итоге окажется сильнее. Металлург, как хозяин с самого начала поединка взял все под свой контроль и пытался забить быструю шайбу. Но именно это у них не получилось и первый отрезок матча закончился без голов. Во втором периоде Денис Зарипов выводит хозяев вперед 1:0, теперь ЦСКА пришлось открываться и идти забивать. Это получилось сделать только лишь в третьем периоде, когда после броска Стефана де Косты счет в матче сравнялся.

Вполне понятно, что Магнитке на своей домашней арене победа нужна была, как воздух, но совершенно неожиданно после шайбы Никиты Зайцева в большинстве счет уже стал 1:2 в пользу армейцев. Именно тогда вся команда Металлурга бросилась отыгрываться, это получилось у Яна Коваржа, который счет сравнял. Все могло быть иначе, к тому же преимущество у хозяев было подавляющее. До конца третьего периода счет не изменился, так как команды играли очень осторожно, чтобы в концовке не пропустить.

Игра перешла в овертайм, где оба коллектива надеялись на победу и выход вперед в серии, к тому же оставалось совсем немного, чтобы победитель определился. Только лишь в овертайме удача повернулась лицом к ЦСКА и они выиграли этот матч. Победную шайбу забросил опять Стефан де Коста, который поставил жирную точку в этом поединке. Все же именно армейцы стали сильнее в первой домашней игре соперника, к тому же смогли повести в серии, а это для них очень важно. Очень обидно было смотреть на упущенные возможности Металлурга, но это игра, в которой должен выявиться один победитель. Теперь все будет зависеть от третьего матча, где побеждать Магнитогорску все же надо будет, так что все у нас еще впереди.

Металлург МГ - ЦСКА прогноз на матч 13 апреля 2016

В предстоящей игре Магнитка обязана будет побеждать, так как следующая игра будет проходить в Москве, а там будет тяжеловато выиграть. К тому же при огромной поддержке своих болельщиков это вполне реально сделать. К тому же в прошлом матче при некотором везении Магнитка могла бы обыграть армейцев.