» » » Сербия - Испания

Сербия - Испания смотреть онлайн прямая трансляция

Сербия - Испания Сербия - Испания Начало матча: 12 апреля 2016 в 21:00 по Москве.

Хоккей 2-й дивизион ЧМ 2016.
Сербия - Испания смотреть онлайн прямая трансляция 12 апреля 2016

12 апреля на мировом первенстве во втором по силе дивизионе сборная Сербии будет встречаться с командой Испании. Обе команды находятся в группе «А», к тому же не очень уверенно начали этот хоккейный сезон.

Сербы в своем матче открытия встречались с командой Нидерландов и проиграли со счетом 2:3. Игра была совершенно равной, но именно голландцы во втором периоде смогли забросить третью шайбу и в третьем периоде удержали свои ворота в неприкосновенности. Во втором матче состоялось еще одно поражение, где их соперниками оказались сборная Бельгии. Команда Сербии снова уступила со счетом 2:4 и потеряла все шансы на выход дивизионом выше. Сейчас коллектив остановился на предпоследнем месте в группе, к тому же очков они пока не набрали.

Испанцы начали этот турнир немного лучше и находятся на строчку выше своего будущего соперника. В активе команды 4 набранных очка и четвертая строчка в турнирной таблице. В первом своем матче сборная Испании обыграла команду Китая 2:0, а во втором проиграли команде Нидерландов со счетом 2:3.

Сербия - Испания прогноз на матч:

Вполне понятно, что оба коллектив за первую строчку уже не борются, при этом имеют совершенно равные возможности на победу в предстоящей игре. Хочется поставить в этой игре на победу сербов, которые в очень тяжелой борьбе уступали своим соперникам.