» » » Россия - Норвегия

Россия - Норвегия смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Норвегия Россия - Норвегия Начало матча: 10 апреля 2016 в 16:55 по Москве.

Хоккей Товарищеский матч 2015-2016.
Россия - Норвегия смотреть онлайн прямая трансляция 10 апреля 2016

10 апреля пройдет еще одна товарищеская игра между сборными России и Норвегии по хоккею с шайбой. Недавно эти коллективы уже встречались и тогда в тяжелейшей борьбе в овертайме россияне победили со счетом 2:1.

Игра оказалась для нашей сборной очень тяжелой, никто не ожидал, что соперник будет так хорошо к этому подготовлен. К тому же отлично в этом матче проявил себя голкипер сборной Норвегии, который отражал все броски россиян. Первый период прошел в равной борьбе и закончился 1:1, но потом сборная России полностью завладела инициативой и давила ворота соперника. Во втором периоде забито голов не было и на третий наши выходили только с одной мыслью забить. Как потом оказалось, даже с большим преимуществом и множеством моментов россияне забить не смогли. Игра перешла в овертайм и только здесь сборная России смогли забить победную шайбу и выиграла в матче со счетом 2:1.

Россия - Норвегия прогноз на матч:

Вполне понятно, что совсем скоро будет проходить чемпионат Мира по хоккею, который в этом году пройдет в России. Все сборные готовятся к нему очень серьезно, не исключением стала сборная Норвегии. В предстоящей игре россияне должны будут провести работу над ошибками и выиграть соперника в основное время.