» » » ЦСКА - Металлург Магнитогорск

ЦСКА - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Металлург Магнитогорск ЦСКА - Металлург Магнитогорск Начало матча: 9 апреля 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
ЦСКА - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция 9 апреля 2016

9 апреля пройдет второй матч финальной серии Кубка Гагарина, где ЦСКА на своей домашней арене будет встречаться с магнитогорским Металлургом. Первый поединок в Москве у гостей совершенно не получился, при этом полное преимущество хозяев и победа со счетом 5:1.

Матч начался очень интересно и команды присматривались друг к другу, при этом все происходило как-то очень осторожно. Совсем неожиданно на 9 минуте матча подопечные Ильи Воробьева в большинстве выходят вперед. Отличился Сергей Мозякин и вывел свою команду вперед 0:1. Армейцы сразу же кинулись отыгрываться, но в первом периоде это сделать у них не получилось. Второй период начался с атак ЦСКА и это в конечном итоге принесло им результат. Сначала Сергей Андронов сравнял счет, затем Александр Радулов вывел хозяев вперед, и Игорь Ожиганов в большинстве сделал счет 3:1 в пользу ЦСКА.

В третьем периоде Металлург полностью развалился и полное преимущество было на стороне армейцев. К тому же за небольшой отрезок времени счет стал уже совсем неприличный 5:1 в пользу хозяев. Хорошо было видно, что Магнитка просто сдалась и не собиралась отыгрываться, в конечном итоге счет в серии стал 1:0 в пользу ЦСКА.

ЦСКА - Металлург Магнитогорск прогноз на матч:

В предстоящем матче хочется отдать победу армейцам, все же они были в первой игре сильнее, надо было лишь встрепенуться после пропущенного гола.