» » » Россия - Финляндия

Россия - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Финляндия Россия - Финляндия Начало матча: 5 апреля 2016 в 1:00 по Москве.

Хоккей Женщины Чемпионат Мира 2016.
Россия - Финляндия смотреть онлайн прямая трансляция 5 апреля 2016

Сегодня ночью, пятого апреля 2016 года, состоится матч за третье место Чемпионата Мира по хоккею среди женщин 2016. В этом поединке сойдутся непримеримые сборные России и Финляндии.

Россия не является фаворитом данного сражения, тем не менее, проход в утешительный финал стал уже большой сенсацией и хорошим показателем для команды. На пути к этому матчу в четвертьфинале были уверенно переиграны Шведы со счётом 4:1, правда за этим последовало горькое поражение от сборной США 0:9.

Финляндия также успешно пробилась в эту часть турнира, обыграв Чехию 5:0 и проиграв в упорнейшем полуфинале Канаде со счётом 3:5.

Россия - Финляндия прогноз на матч:

В этом матче Финны являются фаворитами и конечно же их победа не вызывает ни у кого сомнений. Не будем мудрить и возьмём победу сборной Финляндии за 1,55 в БК Марафон.