» » » Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск

Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция

Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск Начало матча: 29 марта 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция 29 марта 2016

29 марта в 17:00 по московскому времени пройдет четвертая игра в серии между Салаватом Юлаевым и магнитогорским Металлургом. В первых двух поединках на выезде уфимцы проиграли оба матча, при этом в первом еще сопротивлялись, но во втором провалились полностью. Теперь на своей домашней арене надо будет выигрывать, иначе можно будет распрощаться с продолжением игр в этом турнире.

Как только началась третья игра, хозяева взяли все в свои руки и пошли на ворота гостей. Преимущество быстро реализовалось в шайбу, когда Салават остался в большинстве. Очень быстро Сергей Мозякин сравнивает счет, а за несколько минут до перерыва Ян Коварж выводит гостей вперед. Во втором периоде хозяева делали все возможное, чтобы сравнять счет и у них это хорошо получилось. Это сделал Николай Прохоркин, который оказался расторопней всех и забил вторую шайбу в ворота гостей. В третьем периоде каждая из команд боялась сделать ошибку и играли очень осторожно. Все же Сами Липесте выводит хозяев вперед в этом тяжелейшем поединке, до конца матча ничего не изменилось и это была первая победа Салавата.

Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск прогноз на матч:

В предстоящей игре Салават обязан выигрывать, иначе следующая игра будет проходить на льду соперника, а там Металлург будет совершенно другой.