СКА - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

СКА - ЦСКА СКА - ЦСКА Начало матча: 28 марта 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
СКА - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 28 марта 2016

28 марта в рамках полуфинала Кубка Гагарина пройдет четвертый матч в серии между командами СКА и ЦСКА. На данный момент счет в серии 3:0, так что у питерцев остался единственный шанс, чтобы не проиграть в серии.

С самого начала третьего матча СКА пытался сделать все возможное, чтобы открыть счет в матче с ЦСКА. У себя дома команда должна была выигрывать, но голкипер армейцев никак не давал это сделать. Гости также в обороне отсиживаться не собирались и пытались поразить ворота своего противника. Во втором периоде в принципе ничего не поменялось. Хозяева создавали опасные моменты, а гости очень хорошо их разрушали. После начала третьего периода всем стало понятно, что цена одной ошибки очень велика, при этом команды все больше уделяли обороне. Коллективы могли все решить в третьем периоде, но все равно, именно это у них не вышло. В конечном итоге дошли до овертайма, где сразу же было видно усталость игроков. И все же, ЦСКА смог забить в овертайме единственный гол и москвичи победили со счетом 1:0.

СКА - ЦСКА прогноз на матч:

Сейчас мы дождались той ситуации, которая была между этими командами в прошлом сезоне. ЦСКА снова ведет в серии 3:0, но что будет дальше, пока никто не знает. У питерцев есть единственный шанс, чтобы исправить такую ужасную ситуацию, так что в этом матче мы ставим именно на них.