» » » Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск

Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция

Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск Начало матча: 27 марта 2016 в 14:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция 27 марта 2016

27 марта состоится третий матч в серии между Салаватом Юлаевым и магнитогорским Металлургом на стадии полуфинальных матчей Кубка Гагарина. На сегодняшний момент счет в серии стал 2:0 в пользу Магнитки и уфимцам надо срочно что-то менять, чтобы вообще не проиграть всю серию. Сейчас начинаются их домашние матчи, а здесь Салават всегда был на высоте. Команда может собраться, но что произошло в прошлой игре, совсем непонятно.

Во втором матче на выезде Салават выглядел каким-то уставшим и у команды совершенно ничего не получалось. В первом периоде еще как-то шла борьба между командами, но хозяева смогли забросить в ворота своего соперника лишь одну шайбу. Казалось, что во втором борьба пойдет куда интересней, и гости проснуться. Но нет, уфимцы пропускают три безответные шайбы и счет стал уже совсем неприличный 4:0. Заключительная двадцатиминутка показала, что Салават Юлаев сопротивляться уже не будет, только лишь, когда счет стал 6:0, гости смогли забросить единственную шайбу и проиграли всю игру со счетом 6:1.

Салават Юлаев - Металлург Магнитогорск прогноз на матч:

Дома Салават Юлаев играет превосходно и стоит хорошо задуматься, так как счет 0:2 не в их пользу, а любая проигранная игра здесь может вообще сломать команду. Победа нужна, как воздух, так что уфимцы на своем льду ее добьются.