СКА - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

СКА - ЦСКА СКА - ЦСКА Начало матча: 26 марта 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
СКА - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 26 марта 2016

26 марта нас ждет третий поединок в полуфинале плей-офф Кубка Гагарина, где теперь питерский СКА будет принимать у себя дома ЦСКА. Во втором поединка армейцы Москвы полностью перетряхнули свой состав, но СКА ничего менять не собирался. В первом периоде шла практически равная борьба, но гости показывали в атаке всю свою красоту. Забить команды не смогли, а во втором периоде все же побывала шайба в воротах. Как только судьи рассадили нарушителей после драки по своим местах, тот тут же питерцы смогли открыть счет в этом матче.

Как только начался третий период, то теперь ЦСКА смогли сравнять счет. Вроде бы для хозяев все шло хорошо, к тому же они получили возможность сыграть в большинстве, но совершили очень грубую ошибку и пропустили от СКА. Именно эта ошибка ЦСКА завела в конечном итоге команду, и они очень быстро сравняли счет. Потом хозяева вновь получили численное преимущество и смогли забросить третью шайбу в ворота соперника. Счет в серии стал 2:0 в пользу ЦСКА и ждем интереснейшие два матча в Санкт-Петербурге.

СКА - ЦСКА прогноз на матч:

У себя дома СКА просто обязан выигрывать и сокращать преимущество своего соперника. Команда должна выиграть, иначе все может сложится не в их пользу и вылезти со счетом 0:3 будет трудновато, хотя в прошлом сезоне это у питерцев очень хорошо получилось.