» » » Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев

Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция

Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев Начало матча: 25 марта 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция 25 марта 2016

25 марта в полуфинале Кубка Гагарина магнитогорский Металлург будет проводить свой второй домашний поединок с уфимским Салаватом Юлаевым. В первом матче с самого его начала гости стали серьезно атаковать хозяев льда. Причем это получилось так агрессивно, но все же забить им в первом периоде не удалось. Лишь только во втором периоде болельщики увидели голы. Металлург очень медленно втягивался в игре, но в это же время Салават смог забросить первую шайбу в ворота соперника. Хозяевам надо было срочно отыгрываться и у них это очень хорошо получилось в большинстве. Оставалось всего лишь три минуты до окончания второго периода, и Магнитка отыгралась.

Как только начала третья двадцатиминутка, то хозяева просто ринулись вперед и полностью смяли своего соперника. Команда очень мощно атаковала и быстро вышла вперед. При этом нападающие Салавата Юлаева не спали и смогли перевести игру в овертайм, сравняв в счете. Овертайм проходил очень долго, к тому же команды показывали замечательный хоккей, который очень нравился зрителям. Каждый мог отличиться, но в этот день повезло именно Металлургу, который повел в серии 1:0.

Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев прогноз на матч:

Дома Магнитка играет при отличной поддержке и во втором матче обязаны выигрывать.