» » » Авангард - Салават Юлаев

Авангард - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция

Авангард - Салават Юлаев Авангард - Салават Юлаев Начало матча: 20 марта 2016 в 14:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Авангард - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция 20 марта 2016

20 марта состоится последний седьмой по счету поединок в плей-офф Кубка Гагарина, где в Омске местный Авангард будет принимать Салават Юлаев. Интрига сохраняется до самого его конца, так как счет в серии стал 3:3 и нас ждет самый важный матч этой пары.

Омичи смогли совершить настоящее чудо и отыграться в серии после 1:3, при этом сделали они это очень красиво. В последнем матче все начиналось для Авангарда просто великолепно, хотя первый период на дал никаких результатов. Зато во втором понеслось, омичи смогли забросить в ворота соперника три безответных шайбы и можно сказать сделали отличный задел на всю игру. После 3:0 команда заиграла в свой хоккей, напряжение спало и было видно, что на этот раз Авангард снова преуспел, и выиграет этот важный поединок. В третьем периоде Салават смог забить лишь одну шайбу и на большее команды просто не хватило. Вся главная интрига переезжает в Омск, где и решиться еще один финалист восточной конференции.

Авангард - Салават Юлаев прогноз на матч:

Авангард просто прекрасен в своей игре и на своей домашней арене в Омске просто обязан дожимать своего неуступчивого соперника и проходить в финал. К тому же не понять, как поведет себя в этой ситуации Салават Юлаев, которому в гостях надо брать вверх.