» » » Салават Юлаев - Авангард

Салават Юлаев - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция

Салават Юлаев - Авангард Салават Юлаев - Авангард Начало матча: 18 марта 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Салават Юлаев - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция 18 марта 2016

18 марта состоится шестой матч плей-офф Кубка Гагарина, где на своей домашней арене в Уфе Салават Юлаев будет на своей домашней арене принимать омский Авангард. Уфимцы вели с хорошим комфортом в серии 3:1, но прошлый свой поединок проиграли и свели матч к напряженной концовке. В этом противостоянии все может измениться, особенно если в предстоящей игре хозяева проиграют. Тогда все будет зависеть от игры в Омске, но там уфимцам будет очень тяжело выиграть.

Салават все же не смог преподнести своему главному тренеру к дню рождения великолепный сюрприз. Как коллектив не старался, команда в конечном итоге уступила Авангарду и теперь у них нет права на ошибку. Все основные лидеры готовы к серьезной борьбе в домашней игре, к тому же результат команде очень нужен.

Омичи отлично провели свой последний матч до 50 минуты, но потом что-то произошло, и игроки стаи удаляться последовательно. Было хорошо видно, что команда начала сбавлять и был такой момент, когда казалось Авангард сейчас уступит в этом поединке. Голкипер команды Фурх стоял очень надежно и не дал возможность сопернику его пробить.

Авангард - Салават Юлаев прогноз на матч 18 марта 2016

Скорее всего хозяева льда смогут сделать все возможное, чтобы закончить эту сложную серию у себя дома.