Динамо - СКА смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо - СКА Динамо - СКА Начало матча: 15 марта 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Динамо - СКА смотреть онлайн прямая трансляция 15 марта 2016

15 марта нас ждет еще одно противостояние в плей-офф Кубка Гагарина, где в пятой встрече сойдутся московское Динамо и питерский СКА. Данное противостояние возвращается в Москву, при этом соперник будут проводить следующую игру, а счет в серии стал 2:2. Хочется также напомнить, что в четвертой игре на своем родном льду праздновали викторию армейцы 4:0.

Да, сращу же видно какие на Западе принципиальные соперники. Данная серия оказалась великолепной и очень зрелищной, к тому же теперь она продлиться минимум еще на два матча. Казалось бы, что бело-голубые очень серьезно ударили в третьем матче по самооценке СКА, но не тут-то было. Главный тренер питерцев Сергей Зубов решил убрать из основного состава Ковальчука и вместо него капитаном стали Шипачев. Игра сразу же поменялась, при этом капитан забросил три шайбы, а его звено отыграла великолепно.

Динамо сыграло очень грубо и за это поплатилось, при этом пропустив три шайбы в меньшинстве. Подопечные Сергея Орешкина провели два совершенно разных матча, при этом пришлось по ходу игры менять тактику из-за пропущенной шайбы.

Динамо - СКА прогноз на матч:

В предстоящей игре команды рисковать точно не будут, при этом выиграть здесь должны будут динамовцы.