» » » Сибирь - Металлург Магнитогорск

Сибирь - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция

Сибирь - Металлург Магнитогорск Сибирь - Металлург Магнитогорск Начало матча: 14 марта 2016 в 16:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Сибирь - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция 14 марта 2016

14 марта в понедельник продет четвертый матч плей-офф Кубка Гагарина, где Сибирь у себя дома будет встречаться магнитогорским Металлургом. На сегодняшний день счет в серии стал 2:1 в пользу Магнитки, при этом новосибирцы показали отвратительную третью игру.

С самого начала третьего поединка у хозяев не пошло, при этом хорошо было видно, что гости чувствуют себя здесь, как хозяева и вполне комфортно подходят к воротам новосибирцев. В это же время Виктор Антипин делает счет 1:0 в пользу гостей, так первый период закончился. С самого начала второго периода Сибирь вроде бы встрепенулась и пошла вперед, но совсем неожиданно пропускает контратаку и счет уже становится 0:2 в пользу Магнитки. Срочно надо было что-то перестраивать в игре, и новосибирцы кинулись отыгрываться. К них это хорошо получилось и Максим Игантович в большинстве сокращает счет. Проходит совсем немного времени и уже Магнитка в большинстве делает счет 3:1 в их пользу. Затем понеслось, поехало, когда до конца поединка Сибирь пропустила еще две шайбы, и матч закончился со счетом 1:5 в пользу гостей.

Сибирь - Металлург Магнитогорск прогноз на матч:

В предстоящей игре Сибири надо идти вперед и забивать, иначе они могут проиграть и эту игру, тогда следующий поединок может в один миг превратится в последний. Верим, что новосибирцы проснуться и выиграют этот матч.