» » » Салават Юлаев - Авангард

Салават Юлаев - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция

Салават Юлаев - Авангард Салават Юлаев - Авангард Начало матча: 14 марта 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Салават Юлаев - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция 14 марта 2016

14 марта в плей-офф Кубка Гагарина пройдет еще один поединок, где в четвертой игре Салават Юлаев на своей домашней арене будет принимать омский Авангард. В этом противостоянии счет в серии стал 2:1 в пользу уфимцев, так как третью игру они великолепно выиграли.

Матч начался очень интересно и команды сразу же ринулись в бой, к тому же счет в серии говорил сам за себя. Салават конечно же хозяин в этой игре и именно они пошли всеми силами вперед. Это принесло свои плоды, и Иван Вишневский открывает счет в этом противостоянии. После первого периода счет стал 1:0 в пользу уфимцев, и коллективы пошли на перерыв. Второй период начался почти также, как первый. К тому же Салават Юлаев смог забить вторую шайбу в ворота своего соперника. Это сделал Тему Хартикайнен и теперь казалось, что хозяева понесутся. Но не тут-то было, омичи очень быстро отыграли шайбу, где в ворота хозяев забросил Николай Лемтюгов и счет стал 2:1. Проходит немного времени и уже хозяева забрасывают третью шайбу в ворота остей и выигрывают этот поединок.

Салават Юлаев - Авангард прогноз на матч:

Казалось бы, что игра была равная и вполне интересная, но гости выглядели в ней более усталыми. К тому же хорошо было видно настрой уфимцев, которые верили в свою сегодняшнюю победу. Если такой настрой у них останется, то они смогут выиграть и предстоящую игру.