Торпедо - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

Торпедо - ЦСКА Торпедо - ЦСКА Начало матча: 13 марта 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Торпедо - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 13 марта 2016

13 марта в воскресенье пройдет четвертый поединок в плей-офф Кубка Гагарина, где нижегородское Торпедо на своей домашней арене будет принимать ЦСКА. На данный момент счет в серии стал 2:1 в пользу армейцев, а третья игра показала, что фаворит этой пары вполне известен.

В предстоящей игре у Торпедо просто нет выбора, надо выигрывать у своего соперника любой ценой, если они хотят продолжить данную серию. Счет в серии вполне понятен и если армейцы сейчас выигрывают, то данная серия просто заканчивается их победой. Нижегородцам надо просто прекратить свою очень грубую игру, так как из-за массы удалений возникают море проблем. Если в матчах с Йокеритом это приносило только пользу, то здесь такая тактика совсем не работает. При этом хозяевам надо играть в свой собственный хоккей, который у них совсем неплохо получается, и они умеют это делать правильно. Главный тренер клуба Петерис Скудра все прекрасно понимает, при этом он должен настроить так своих игроков на предстоящую игру, чтобы болельщики праздновали в этот день победу. Очень хорошо видно, что ЦСКА с каждой игрой набирает обороты и серьезно поддавливает своего соперника.

Торпедо - ЦСКА прогноз на матч:

Если хозяева не перестроятся, и не перестанут нарушать, то победу можно открыто поставить на ЦСКА. Так что ставим на победу гостей и последний матч в этой серии.