» » » Сибирь - Металлург Магнитогорск

Сибирь - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция

Сибирь - Металлург Магнитогорск Сибирь - Металлург Магнитогорск Начало матча: 12 марта 2016 в 14:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Сибирь - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция 12 марта 2016

12 марта состоится третий поединок в плей-офф Кубка Гагарина, где Сибирь на своей домашней арене будет принимать магнитогорский Металлург. Хочется сразу же сказать, что новосибирцы начали показывать более сплоченную игру, так что Магнитки в гостях будет очень трудно.

В первом периоде команде совершенно не везло, но потом игра налаживалась и все шло по-другому. В прошлом матче бдительность вратаря Металлурга была быстро усыплена, и новосибирцы резво взялись за свое дело. Счет в матче был сразу же открыт, а прошло совсем немного времени, и вторая шайба влетела в ворота Магнитогорска. Затем Сибирь опять забивает, а главному тренеру Металлурга пришлось срочно менять своего вратаря. Это конечно же помогло, и Магнитка быстро забила ответный гол, но на больше команду просто не хватило. В конечном итоге счет в серии стал 1:1 и теперь Магнитке придется пройти серьезный экзамен в Новосибирске.

Сибирь - Металлург Магнитогорск прогноз на матч:

Скорее всего в предстоящем матче сильнее окажется Сибирь, в этом сезоне команда показывает великолепный хоккей, а в плей-офф коллектив стал играть еще сильнее. Они хорошо показывают, что вполне реально могут двинуться дальше и выполнить более серьезные задачи этого сезона.