» » » Авангард - Салават Юлаев

Авангард - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция

Авангард - Салават Юлаев Авангард - Салават Юлаев Начало матча: 10 марта 2016 в 16:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Авангард - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция 10 марта 2016

10 марта состоится второй поединок на стадии 1/4 финала Кубка Гагарина, где омский Авангард будет на своей домашней арене принимать Салават Юлаев. Первый поединок закончился со счетом 2:3 в пользу уфимцев, к тому же хозяева вполне могли рассчитывать на успех.

Авангард владел преимуществом во всем матче, но их подвела очень плохая реализация моментов. Команда проиграла Салавату в дополнительное время, совсем чуть-чуть не дотерпев до серии буллитов. Омичи весь матч в счете были впереди, но не смогли удержать победу, при этом можно было завершать поединок уже в третьем периоде. Если команда проиграет второй матч, то третий поединок будут играть в Уфе, но со счетом 0:2 отыграться будет куда сложнее. Проблем будет очень много, к тому же на выезде решать их будет намного сложнее.

Что же касается Салавата, то команда сыграла вполне нормально и самое главное, что выполнили свою главную задачу. На данный момент команда должна играть точно также, к тому же у них это неплохо получилось в первом матче. Очень хорошо видно, что у подопечных Захаркина потенциала хватает, к тому же именно в плей-офф они могут вполне реально раскрыться.

Авангард - Салават Юлаев прогноз на матч:

Скорее всего во втором поединке хозяева сразу же пойдут вперед и попытаются выиграть в этом матче.