Динамо - СКА смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо - СКА Динамо - СКА Начало матча: 9 марта 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Динамо - СКА смотреть онлайн прямая трансляция 9 марта 2016

9 марта нас ожидает второй поединок на стадии полуфинальных матчей плей-офф Кубка Гагарина, где московское Динамо на своей домашней арене будет принимать питерский СКА. В первом матче этой серии победу одержали гости со счетом 3:2, так что бело-голубым стоит задуматься, чтобы не проиграть второй матч на своем льду.

В первой игре с самого начала инициативу захватили питерцы. Игра шла очень упорной, но все же гости смогли забить единственную шайбу в ворота хозяев и повели со счетом 1:0. Вроде бы ничего страшного не произошло и Динамо кинулось вперед. Это принесло хороший результат и после второго периода счет на табло стал 2:2. СКА использовал свое большинство очень хорошо, при этом хозяева пытались что-то сделать, но ничего у них не получалось. На третий период команды вышли на настоящий бой, так как любая заброшенная шайба могла решить весь исход поединка. Все же лучше всего это получилось у гостей, когда Никита Гусев на пятаке воспользовался нерасторопностью динамовских защитников и забросил третью шайбу в ворота соперника. Матч так и закончился со счетом 3:2 в пользу СКА, так что счет в серии стал 1:0 в пользу питерцев.

Динамо - СКА прогноз на матч:

В предстоящем матче Динамо должно будет собраться и одержать победу, если этого не получится, то ехать в питер со счетом 0:2 будет проблематично.