» » » Металлург Магнитогорск - Сибирь

Металлург Магнитогорск - Сибирь смотреть онлайн прямая трансляция

Металлург Магнитогорск - Сибирь Металлург Магнитогорск - Сибирь Начало матча: 8 марта 2016 в 14:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Металлург Магнитогорск - Сибирь смотреть онлайн прямая трансляция 8 марта 2016

В Кубке Гагарина 8 марта во вторник состоится поединок между командами магнитогорский Металлург и Сибирь Новосибирск. Это будет стадия 1/4 финала, где остаются только лишь сильнейшие команды конференций, а борьба еще больше усиливается.

Магнитка совершенно неожиданно очень сильно затянула в серии с Автомобилистом. Команде пришлось отыграть 6 матчей, чтобы выявить победителя. К тому же екатеринбуржцы оказались очень крепким орешком, который никак не хотел колоться и сдаваться на милость победителю. Только лишь в шестом матче на арене Уралец в Екатеринбурге, Металлург смог победить своего соперника со счетом 5:2 и выйти в следующий раунд. Хочется заметить, что игра началась с полным превосходством хозяев, когда после первого периода счет был 2:0 в пользу Автомобилиста. Но что случилось потом, совершенно не ясно, и хозяева пропустили пять шайб подряд и вылетели с кубка.

Сибирь вела борьбу в паре с Адмиралом и здесь серьезной борьбы совсем не было. Новосибирцы оказались сильнее и смогли выиграть в серии с общим счетом 4:1. Сибиряки оказались сильнее своего соперника, к тому же только раз капитулировали в пяти сражениях.

Металлург Магнитогорск - Сибирь прогноз на матч:

В предстоящей игре преимущество находится на стороне Металлурга. Команда играет дома, при этом после такой великолепной серии должна быть на высоте и выиграть первый матч.