» » » Авангард - Салават Юлаев

Авангард - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция

Авангард - Салават Юлаев Авангард - Салават Юлаев Начало матча: 8 марта 2016 в 14:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Авангард - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция 8 марта 2016

8 марта в 14:00 по московскому времени начинают свою полуфинальную серию восточные коллективы, при этом в первом матче омский авангард на своей арене будет принимать Салават Юлаев. Хочется сразу же напомнить, что меду собой эти команды встречались на стадии 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина в сезоне 2008-09 году. В тот момент омичи оказались сильнее и выиграли серию со счетом 3:1.

Авангард первенство КХЛ закончил на первой позиции Востока, при этом команда попала на Нефтехимик. В этой серии интриги не вышло, так как коллектив Евгения Корноухова очень уверенно выиграли серию со счетом 4:0. Главные лидеры коллектива Мартин Эрат, Илья Зубов и Юрий Александров на данный момент в великолепной форме, к тому же полностью готовы биться с Уфой. Омичи очень опытный и хорошо сплоченный коллектив, так что в самом первом матче будет напряженная борьба, которая может закончится неожиданным результатом.

Салават весь сезон КХЛ играл нестабильно, были серии из одних побед, то команда скатывалась на одни поражения. Несмотря на это коллектив смог занять в восточной конференции четвертое место и вышел в плей-офф на Ак-Барс. Коллектив победил казанцев со счетом 4:3 в серии, было очень тяжело пройти эту команду.

Авангард - Салават Юлаев прогноз на матч:

В первой игре хочется отдать предпочтение хозяевам льда, Авангард победит, но легко здесь точно не будет.