Динамо - СКА смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо - СКА Динамо - СКА Начало матча: 7 марта 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Динамо - СКА смотреть онлайн прямая трансляция 7 марта 2016

7 марта в понедельник нас ожидают очередные матчи плей-офф Кубка Гагарина. В одном из них московское Динамо на своей домашней арене будет принимать питерский СКА.

Бело-голубые очень долго вымучивали для себя победу в игре с ХК Сочи. Для того, чтобы одолеть своего соперника, потребовались два овертайма и все это для того, чтобы Динамо смогло пройти дальше. Если же посмотреть с другой стороны, т сил потрачено было очень много, а это опыт который в этом смысле бесценен. Все решила одна единственная шайба, которую забил Терещенко, когда команда играла в большинстве. Именно поэтому гремел и не мог нарадоваться весь стадион в ожидании знакового события.

Посмотрим на СКА, команда смогла пройти ярославский Локомотив, при этом последняя игра проходила на их домашней арене. Питерцы смогли открыть счет в первом периоде, во втором просто удвоили его, а железнодорожники совершенно ничего не смогли противопоставить более сильным армейцам. СКА прошел дальше и теперь его ждет серьезное противостояние с московским Динамо.

Динамо - СКА прогноз на матч:

Несомненно, противостояние двух столиц всегда было напряженным, при этом очень зрелищным. Скорее всего в первом матче у себя дома Динамо возьмет вверх и сможет повести в серии.