» » » Автомобилист - Металлург Магнитогорск

Автомобилист - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция

Автомобилист - Металлург Магнитогорск Автомобилист - Металлург Магнитогорск Начало матча: 3 марта 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Автомобилист - Металлург Магнитогорск смотреть онлайн прямая трансляция 3 марта 2016

Продолжается плей-офф Кубка Гагарина, где 3 марта состоится очередной поединок между командами Автомобилист и магнитогорский Металлург. Магнитка в последнем матче вышла вперед против своего совершенно неуступчивого соперника. Гости уже на шестой минуте смогли выйти вперед, к тому же Автомобилист хорошо атаковал в начале поединка. Металлург очень долго думал и не решался вплотную подойти к воротам соперника, но в конце первого периода у них наконец-то получилось. Хозяева сравнивают счет и уходят на перерыв с цифрами на табло 1:1.

Во втором периоде уже Металлург пошел всеми силами вперед и забил вторую шайбу в ворота гостей. К тому же команда стала действовать намного быстрее и придавила Автомобилист. В третьем периоде началось самое интересное, именно в этот момент гости смогли забросить шайбу в ворота Магнитки, но судьи ее отменили. В это же время хозяева умудрились забросить третью шайбу. Началась серьезная потасовка и игроки гостей требовали просмотр повтора, но в этот раз шайба была защитана. В концовке матча Автомобилист смог воспользоваться лишним игроком и забросил шайбу. Казалось, что вот-вот гости смогут сравнять счет, они даже выпустили шестого полевого игрока, но в этот же момент пропустили четвертую шайбу.

Автомобилист - Металлург Магнитогорск прогноз на матч:

В предстоящем матче Автомобилист является фаворитом и на своей арене должен выиграть матч.