» » » Ак Барс - Салават Юлаев

Ак Барс - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция

Ак Барс - Салават Юлаев Ак Барс - Салават Юлаев Начало матча: 3 марта 2016 в 20:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2015-2016.
Ак Барс - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция 3 марта 2016

В еще одном матче четверга в плей-офф Кубка Гагарина Ак-Барс на своей домашней арене будет принимать Салават Юлаев. На данный момент счет в серии стал 3:2 в пользу уфимцев, так что в предстоящей игре казанцам очень нужна победу, если они хотят продолжить этот турнир.

Последняя игра стала неожиданностью для Салавата Юлаева, команда играла у себя дома, но проиграла поединок со счетом 3:4. Казань показала все то, на что способна команда на данный момент, к тому же оказалась сильнее своего сопернику в гостях. Никто не мог предположить, что гости смогут в этом матче выиграть, но проявив всю свою волю команда победила. С самого начала уфимцы сразу же вышли вперед и казалось, что вот сейчас понесется и будет настоящий погром. Но прошло всего лишь немного времени и гости сравнивают счет, к тому же это произошло очень быстро, но все же в первом периоде победили хоккеисты Ак-Барса, когда на перерыв коллективы ушли со счетом 2:1 в пользу гостей.

Второй период начался с атак Салавата и почти сразу же они сравнивают счет. Затем Джастин Азеведо забивает третью шайбу в ворота хозяев, а Владимир Ткачев делает счет вообще неприятным 2:4. Но в самой концовке третьего периода хозяева отыграли одну шайбу и в конечном итоге проиграли со счетом 3:4.

Ак Барс - Салават Юлаев прогноз на матч:

Сейчас Ак-Барс играет у себя дома и вполне вероятно сможет выиграть этот поединок, к тому же сравнять счет в серии.